下ネタ天国リニューアルスタート

  • 2006.10.22 Sunday
  • 09:30
ネットラジオ配信元の青年が就職活動により(!?)
更新作業ができないため配信終了

・・・との残念なニュースで信者の皆様をお騒がせしておりましたが、
この度新たな心優しき信者により、無事に再スタートが決定致しました。

GO!ヒロミ44’の下ネタ天国RETURNS
http://gohiromi44.nobody.jp/

下ネタ天国更新

  • 2006.08.03 Thursday
  • 20:03
大好評、GO!ヒロミ44’の下ネタ天国 第29回がupされております。
まだお聴きになっていない方は今すぐ。
今回はちょっと音質がよくないです。

下ネタ天国更新

  • 2006.07.15 Saturday
  • 20:32
大好評、GO!ヒロミ44’の下ネタ天国 第28回が
upされました。

不更新予報

  • 2006.06.05 Monday
  • 21:51
現在ライブドアブログのシステムが断続的に不調なため、
皆様が毎日楽しみにしている毒舌天国がうまく更新されない場合があります。
決して指導者がサボっているわけではありません!!

それにしても、
『sidousya444は宣言されてません』
ってメッセージはひどくないスか?

下ネタ天国更新

  • 2006.06.04 Sunday
  • 12:22
大好評、GO!ヒロミ44’の下ネタ天国 第27回が
upされました。
今回は音質があがっているハズ。

下ネタ天国更新

  • 2006.05.02 Tuesday
  • 04:36
大好評、GO!ヒロミ44’の下ネタ天国 第26回が
upされました。

下ネタ天国更新

  • 2006.03.29 Wednesday
  • 20:03
大好評、GO!ヒロミ44’の下ネタ天国 第25回が
upされました。

下ネタ天国更新

  • 2006.01.25 Wednesday
  • 20:29
大好評、GO!ヒロミ44’の下ネタ天国 第24回が
upされました。

下ネタ天国更新

  • 2005.12.23 Friday
  • 08:55
大好評、GO!ヒロミ44’の下ネタ天国 第23回が
upされています。

Re:リターンズ

  • 2005.11.30 Wednesday
  • 18:25
GO!ヒロミ44’の新・人生相談掲示板、こっそり再開!
今度はネチケット厳守で。


*****

結局閉鎖で・・・残念。

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< June 2018 >>

access

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM